Ecole Xxème « Femme aux coquelicots », lithographie

Ecole Xxème « Femme aux coquelicots », lithographie en couleurs sur papier Japon, signée bas droite, tirage numéroté 10/25, 73,5 x 52,5 cm (qq mouillures ; encadrée)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 288