Ecole Xxème – « La cabine de plage », sculpture en

Ecole Xxème – « La cabine de plage », sculpture en bois peint, tissu et pâte à sel (?). Signée « Ricq » et datée « 95 ». H 45 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 137