Ecole Xxème « Marine à marée basse », aquarelle et

Ecole Xxème « Marine à marée basse », aquarelle et encre, signée bas droite, datée « 88 », 34 x 54 cm

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 281