Ecole Xxème « Masque Lega du Congo », gouache

Ecole Xxème « Masque Lega du Congo », gouache encadrée, monogrammée « LG » et datée « 65 »,

SAMEDI 7 DECEMBRE - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 273