Ecole Xxème « Nature morte au coquillage, à la

Ecole Xxème « Nature morte au coquillage, à la Vierge et fleurs », huile sur toile, non signée, 50 x 65 cm (qq craquelures, petits sauts de matière)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 281