Ecole Xxème « Nu féminin », sujet en bronze à patine

Ecole Xxème « Nu féminin », sujet en bronze à patine bleue, H 34 cm (fêle de fonte sur le bras, qqs usures à la patine, qqs traces de vert de gris)

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 20 / 40 €

Numéro d'ordre : 162