Ecole Xxème « Paysage de campagne », aquarelle et

Ecole Xxème « Paysage de campagne », aquarelle et gouache, signée bas droite, 35,5 x 52 cm

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 523