Ecole Xxème « Plage animée », petite aquarelle

Ecole Xxème « Plage animée », petite aquarelle monogrammée bas droite, 6 x 9 cm, encadrée, 13 x 16 cm

SAMEDI 12 JANVIER - 14h

Estimation : 12 / 18 €

Numéro d'ordre : 123