Ecole Xxème « Roscoff », huile sur toile, signée bas

Ecole Xxème « Roscoff », huile sur toile, signée bas droite, située au dos, 46 x 55 cm

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 507