Ecole Xxème « Scène de marché », huile sur panneau

Ecole Xxème « Scène de marché », huile sur panneau dans le goût de l’ancien, 13 x 17,5 cm, dans un cadre doré à décor rocaille

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 320