Ecole Xxème « St Sulpice », huile sur carton, signée

Ecole Xxème « St Sulpice », huile sur carton, signée bas milieu, datée août 1931 et située au dos, 33 x 41 cm

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 347