Ecole Xxème « Vue de Châteaulin », aquarelle

Ecole Xxème « Vue de Châteaulin », aquarelle monogrammée bas droite, située bas gauche, 9,5 x 19,5 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 325