Ecole XXIème « Concarneau, le port », gravure

Ecole XXIème « Concarneau, le port », gravure rehaussée à l’aquarelle, monogrammée « HvD », datée 2015, 42 x 59 cm

SAMEDI 6 AVRIL - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 489