Ecritoire de bureau en bronze doré orné d’un

Ecritoire de bureau en bronze doré orné d’un monogramme couronné, avec sa clé. Intérieur garni d’un velours violet et de différents accessoires dont sceau (manques au niveau de l’émail bleu). H 15,5 x L 34,5 x P 27 cm

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 169