Edgar CHAHINE (1874-1947) « Le Croisic », gravure

Edgar CHAHINE (1874-1947) « Le Croisic », gravure originale à l’eau-forte, signée bas gauche, épreuve d’artiste, située bas droite, 22 x 32 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 19