Edgar CHAHINE (1874-1947) « Les sardiniers au

Edgar CHAHINE (1874-1947) « Les sardiniers au Croisic », gravure originale à l’eau-forte, signée bas gauche, épreuve d’artiste, située bas droite, 21,5 x 31,5 cm (qq rousseurs)

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 20