Edmond HEUZE (1883-1967) « Jeune italienne au

Edmond HEUZE (1883-1967) « Jeune italienne au tambourin », huile sur carton, signée bas droite, 80 x 50 cm (qq craquelures apparentes)

Estimation : 120 / 150 €

Numéro d'ordre : 15