Edmond KERSAINT (XIXème) « Ramasseuse de fagots »,

Edmond KERSAINT (XIXème) « Ramasseuse de fagots », huile sur panneau, signée bas gauche, 25 x 33 cm, dans un cadre en bois et stuc doré 45,5 x 53 cm (qq accidents au cadre)

Estimation : 120 / 180 €

Numéro d'ordre : 183