Edmond LACHENAL (1855-1948) – Plat creux en

Edmond LACHENAL (1855-1948) – Plat creux en céramique émaillée à décor inspiré d’Iznik, signé en creux au revers LACHENAL, monogramme CD, vers 1880. Diam. 33 cm (fort fêle de cuisson)

Estimation : 15 / 30 €

Numéro d'ordre : 319