Edmond LACHENAL (1855-1948) – Plat en céramique

Edmond LACHENAL (1855-1948) – Plat en céramique émaillée à décor d’un portrait de femme du Moyen-Age de profil, signé au revers E.LACHENAL, monogramme CD dans le décor et daté « 1886 ». Diam. 29 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 513