Edmond LACHENAL (1855-1948) – Plat en céramique

Edmond LACHENAL (1855-1948) – Plat en céramique émaillée à décor en pleine d’un portrait d’homme barbu, signé en creux au revers LACHENAL, vers 1880. Diam. 29,5 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 514