Edmond LACHENAL (1855-1948) – Vase à petites anses

Edmond LACHENAL (1855-1948) – Vase à petites anses latérales en céramique émaillée à décor polychrome dans le goût d’Iznik, signé sous la pièce, H 38,5 cm (restauré)

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 340