Edmond LACHENAL (1855-1948) – Vase en céramique

Edmond LACHENAL (1855-1948) – Vase en céramique émaillée à décor stylisé dans les tons ocres, anses latérales anneaux émaillées vert, signé en creux sous la pièce LACHENAL, monogramme CD, vers 1880. H 23 cm

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 482