Edmond Maurice PEROT (1907/08-2009) « Saint Jérôme

Edmond Maurice PEROT (1907/08-2009) « Saint Jérôme dans le désert », gouache noire, signée bas droite, 38 x 24 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 81