Edmond RICHARD (orfèvre à Paris de 1913 à 1929) –

Edmond RICHARD (orfèvre à Paris de 1913 à 1929) – Deux petits couverts de service en argent, poinçon minerve, à décor de joncs noués, fleurs et rocailles, L 17 et 15 cm. Poids 53 grs

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 349