Edmond VAN COPPENOLLE (c.1843/46-1915) « Bouquet de

Edmond VAN COPPENOLLE (c.1843/46-1915) « Bouquet de fleurs », huile sur toile, signée bas gauche et datée « 1881 », 65 x 54 cm, dans un beau cadre en bois et stuc doré (petit accident au cadre dans un angle). Rentoilage

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 300 / 500 €

Numéro d'ordre : 183