Edouard CORTES (1882-1969) « Vue du village d’Ifs

Edouard CORTES (1882-1969) « Vue du village d’Ifs en Normandie », huile sur panneau, signée bas droite, 37,5 x 46 cm

Estimation : 2000 / 3000 €

Numéro d'ordre : 116