Edouard FEBVRE (1885-1967) « Les faubourgs sous la

Edouard FEBVRE (1885-1967) « Les faubourgs sous la neige », huile sur panneau, signée bas gauche, 27 x 34,5 cm

HUILES, PEINTURE

Estimation : 150 / 200 €

Catégories : HUILES, PEINTURE

Numéro d'ordre : 142