Edouard HELIN (Xxème) « Nature morte à l’œuf »,

Edouard HELIN (Xxème) « Nature morte à l’œuf », huile sur toile, signée bas droite, 22 x 33 cm. Peintre lorientais, mort en 1999, adepte de la nature morte et du trompe-l’œil.

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 218