Egypte, Syrie, Iran et autres provenances –

Egypte, Syrie, Iran et autres provenances – Collection de tessons en céramique, époque Xiè, XIIè et XIIIè siècle environ. Au total 40 pièces. Ancienne collection Francis Barillet.

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 87