Elément décoratif ancien en bois sculpté et doré

Elément décoratif ancien en bois sculpté et doré figurant un cygne aux ailes déployées. H 21 x L 13,5 cm (légers accidents). Provenance : ancienne collection Francis Barillet

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 103