Eléments de centre de table ancien en verre moulé

Eléments de centre de table ancien en verre moulé : 3 éléments rectangulaires (L 23 cm), un en forme de demi cercle (L 18,5 cm), un dernier en forme de pont, L 31 cm (petits accidents d’usage, un éclat sur le pont)

VERRERIE

Estimation : 15 / 30 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 363