ELGE (Vierzon) – Vase à deux anses en faïence

ELGE (Vierzon) – Vase à deux anses en faïence émaillée bleu et brun, H 34,5 cm ; on y joint en faïence verte : un faisan (H 18 x L 22 cm) et une coupe vide poche en forme de biche, signée Charles LEMANCEAU, H 20,5 cm

Estimation : 18 / 25 €

Numéro d'ordre : 496