Éliane DIVERLY (1914-2012) « Bouquet de fleurs »,

Éliane DIVERLY (1914-2012) « Bouquet de fleurs », huile sur toile, signée bas gauche, 46 x 33 cm

SAMEDI 23 FEVRIER - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 495