Éliane DIVERLY (1914-2012) « Naïades », huile sur

Éliane DIVERLY (1914-2012) « Naïades », huile sur toile, signée bas droite, 33 x 41 cm

SAMEDI 23 FEVRIER - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 494