Elie BERNADAC (1913-1999) « Saint-Tropez, Tartane

Elie BERNADAC (1913-1999) « Saint-Tropez, Tartane en rade », huile sur panneau, signée, 41 x 33 cm

Estimation : 100 / 120 €

Numéro d'ordre : 137