Eliot NYLS (1952) « Autour du Monde », acrylique sur

Eliot NYLS (1952) « Autour du Monde », acrylique sur toile, signée bas gauche, certificat au dos, contresignée et datée au dos « 2010 », 81 x 100 cm (Ce tableau a été reproduit en affiche pour l’exposition de la course le Vent des Globes).

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 255