Elisabeth ROMAN (1971) « Le couple », huile sur

Elisabeth ROMAN (1971) « Le couple », huile sur toile, signée haut gauche, 46 x 38 cm

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 237