Elise BERTRAND (XIXème) « Bouquet de fleurs », huile

Elise BERTRAND (XIXème) « Bouquet de fleurs », huile sur panneau, signée bas gauche et datée « 59 » (pour 1859), 24,5 x 18,5 cm (recollage angle haut droit), panneau légèrement voilé dans un angle)

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 199