Élisée MACLET (1881-1962) « La maison de Mimi

Élisée MACLET (1881-1962) « La maison de Mimi Pinson », huile sur carton, signée bas gauche, 50 x 64 cm, cadre doré 62 x 76 cm

Estimation : 500 / 700 €

Numéro d'ordre : 96