Elisée MACLET (1881-1962) « Passage Lepic à Paris »,

Elisée MACLET (1881-1962) « Passage Lepic à Paris », huile sur toile, signée bas gauche et située, 61 x 50 cm, qqs craquelures et taches de vernis jauni (Achetée en salle des ventes, chey Guy Loudmer à Paris)

Estimation : 1500 / 2000 €

Numéro d'ordre : 77