ELITE – Plat ovale à bord chantourné en porcelaine

ELITE – Plat ovale à bord chantourné en porcelaine polychrome à décor d’une scène galante, filet doré sur le bord. Marqué au revers ELITE France. 31 x 48 cm

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 449