Eloi ROBERT (1881-1949) « Bigoudène assise », plâtre

Eloi ROBERT (1881-1949) « Bigoudène assise », plâtre d’atelier, provenance familiale. Signé. H (accidents à la tête et à la coiffe).

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 56