Eloi ROBERT (1881-1949) – Plateau de présentation

Eloi ROBERT (1881-1949) – Plateau de présentation en bois sculpté à décor de poisson et crabes, monogrammé au dos « ER ». 50 x 23,5 cm. Avec trois intérieurs en verre moulé. Provenance familiale.

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 246