Emaux d’Art La Fourmi St Nazaire – Vase en

Emaux d’Art La Fourmi St Nazaire – Vase en porcelaine polychrome à décor floral sur fond doré, signé Buisson dans le décor. H 27 cm

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 282