Emeric RENIER (Xxème) « Maison de pêcheur en

Emeric RENIER (Xxème) « Maison de pêcheur en Bretagne », huile sur toile, signée bas gauche, 38 x 46 cm

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 110