Emil Benedidtoff HIRSCHFELD (1867-1922) « Vieilles

Emil Benedidtoff HIRSCHFELD (1867-1922) « Vieilles maisons sur le quai à Concarneau », huile sur toile, signée bas gauche, titrée au dos et représentant la Taverne des Korrigans, 54 x 73 cm (2 griffures)

Estimation : 800 / 1200 €

Numéro d'ordre : 39