Emil Benediktoff HIRSCHFELD (1867-1922) ) « Bateaux

Emil Benediktoff HIRSCHFELD (1867-1922) ) « Bateaux de pêche au mouillage, environs de Concarneau », huile sur panneau, signée bas droite, 22,5 x 27 cm (qq éraflures bas gauche)

Estimation : 400 / 500 €

Numéro d'ordre : 80