Emil Benediktoff HIRSCHFELD (1867-1922) « Clair de

Emil Benediktoff HIRSCHFELD (1867-1922) « Clair de lune dans le port, Concarneau », huile sur toile, signée bas droite, titrée au dos, 54 x 73 cm

SAMEDI 21 JUILLET – 14h

Estimation : 500 / 600 €

Numéro d'ordre : 103