Emil Benediktoff HIRSCHFELD (1867-1922) « Marine au

Emil Benediktoff HIRSCHFELD (1867-1922) « Marine au clair de lune », huile sur toile, signée bas gauche, 32 x 64 cm.

Estimation : 450 / 600 €

Numéro d'ordre : 114